На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ответственность за взрыв в Кабуле у Green Village взяли на себя талибы

Ответственность за взрыв на территории афганской столицы 14 января, в результате которого погибли 4 человека и были ранены более 100, взяло на себя движение «Талибан» (запрещено в РФ).

В заявлении движения утверждается, что целью атаки являлись иностранные военные, находившиеся в данном районе.

Как сообщало EADaily, взрыв произошёл вечером в восточной части города у комплекса Green Village, где расположены офисы некоммерческих организаций, жилые здания и зона отдыха, часто посещаемые иностранцами. В качестве орудия атаки был использован заминированный грузовик.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх